powered by Typeform
Logins e Senhas da Imobiliária - Rodrigo Basto Imóveis

Portal CTF (Cartão combustível posto BR)

Site: www.portalctf.com.br

Login: 9852

Senha: K7okpgbq


Cartão em posse da Thaís na gaveta da mesa

Senha do cartão: 5368


Emissão de Boleto

Site: www.rodocred.com.br  - selecionar a opção (contratante CTF) não esquecer

Login: Rodrigobasto

Senha: d33869


Suporte à frota

Nicole Lima

Empresa: Fleetcor Brazil

Contato: (03111) 3837-4314

E-mail: nicole.lima@ctf.com.br


Docyousign (assinatura eletrônica)

Site: https://www.docusign.com.br/

Login: atendimento@rodrigobasto.com.br

Senha: atendimento


Carlos Silva

E-mail: Carlos.Silva@docusign.com

Contato: (03111) 3330-1000 / (03111) 3506-9474


Faturamento (Segunda via de boletos)

Cristina Souza

E-mail: faturamento@docyousign.com.br

Contato: (03111) 3330-0168


Suporte

E-mail: suporte@docyousign.com.br

Contato: (03111) 3330-0193


Vistoria Simples Nkey (aplicativo de vistoria)

Site: www.site.vistoriasimples.com.br

Sistema: https://www.vistoriasimples.com.br/login/

Usuário: rodrigobasto

Senha: vistoria


E-mail: contato@vistoriasimples.com.br

Contato: (03148) 3028-0071


Suporte

E-mail: suporte@vistoriasimples.com.br


Proprietários

José Ricardo da Silva

E-mail: jose.ricardo@nkey.com.br


Jonatan Matschulat

E-mail: jonatan@nkey.com.br











Tire suas dúvidas